Мигель Мадрасо Гта 5 Онлайн
Суть в том что хочу купить подлодку "Косатка" и для этого нужно подойти к Мигелю Мадрасо который находится в Music Locker, я пришёл туда в первый раз мне сказали что ВИП-комната для тех у кого есть членство ВИП ( утех кто купил пентхаус), пробовал несколько раз но ничего. Купил пентхаус, могу входить в эту комнату но Мигель игнорит, можно даже сесть на него/в него и закурить правда потом выбраться уже от них нельзя будет. При входе в Music Locker мне не приходило сообщение о том что можно с ним познакомится и т.д. , а так же нету на миникарте значка M. И вот что делать?

Мигель должен отправить сообщение о том, что хочет тебя увидеть и поговорить. Покупать пентхаус необязательно
Говорят помогает зайти в организацию/мотоклуб человека у которого уже есть подлодка