Выполнение квеста в игре bee swarm simularot

Выполняю квест у bee bear . И не могу понять что делать . А именно что делать на задание ,,collect 1 hour of comforting Nectar from planters" . Подскажите, что делать

На одуванчиках или на лесном поле ставишь любой горшок.

в инвентаре у тебя должен быть или paper planter или ticket planter, короче садишь один из них на поле и фармишь

как жетоны получить
?

в инвентаре у тебя есть paper list
ставишь и ждешь

В дискорде бии сварм онетт скинул фотку всех нектаров и на каких они полях, ставишь ЛЮБОЙ плантер на это поле, модно даде не фармить, он будет готов на 100% ты его собираешь и с него будут часы определенного нектара