Образовательный путь
+4Я хочу стать стоматологом?
Как думаете стану стоматологом? Учусь в 8 классе. Да сегодня от меня учительница в офиге была как я рассказыаал пересказ который не рассказыаал 8 лет. Короч начал делать всё дз и прочее,какое то чувсво радости у меня есть щас, но я понимаю я только набрался мотивация а ведь уже 8 класс и я почти ничего незнаю. Я ток вчера начал (извиняюсь). Как думаете я осуществлю свою мечту?
Старайся, и всё получится у тебя.
Ну зубы заговаривать уже умеешь
Ты не сможешь поступить в вуз.
Если хочешь можешь идти в ВУЗ после 11 в мед, обучение там долгое и сложное.
Мечту внятно излагать мысли?