Какие ортопедические клиники в России - лучшие ? Названия и где находится

Наталья Знаток (341), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Ортопедия !
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525209) 2 года назад
МОСКВА
ФГБУ «НМИЦ ТО им Н. Н. Приорова» Минздрава России
Городская клиническая больница №1 им Пирогова
Главный клинический госпиталь МВД России
Морозовская детская городская клиническая больница
Консультативно-диагностический центр МОНИКИ им Владимирского
Ортопедическое отделение №51 Корпус №22 ГКБ им Боткина
Отделение неотложной травматологии опорно-двигательного аппарата НИИ СП им Н В Склифосовского
ПИТЕP
Национальный медицинский исследовательский центр им В А Алмазова
Научно-исследовательский институт скорой помощи им Джанелидзе
Клиника военной травматологии и ортопедии Клиники ВМА С М Кирова
Травматолого-ортопедическое отделение №2 Отдел травматологии и ортопедии НИИ хирургии и неотложной медицины Клиника ПСПбГМУ
Отделение травматолого-ортопедическое №5 РНИИТО им Вредена
КУPГАН
НМИЦ травматологии и ортопедии имени академика Г. А. Илизарова
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163179) 2 года назад
Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени академика Г. А. Илизарова в Кургане
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (145375) 2 года назад
Хороших клиник в России много. Есть самые лучшие, которые занимаются конкретными проблемами. У вас что?
Nos Искусственный Интеллект (277467) 2 года назад
НИИ травматологии ортопедии в мск
Москвичка Московская Оракул (89678) 2 года назад
Нет такого понятия, хороших клиник много. А есть понятие специализации в конкретных проблемах. Нужно знать ваши, чтобы что-то порекомендовать.
Екатерина Иванова Ученик (155) 2 года назад
Подруга пользовалась и мне в своё время пришлось пользоваться услугами https: //cphk.ru/. Добротные специалисты.