Выпала Звезда на отношение мужчины к женщине
На днях женщина сказала правду о своем отношении к нему, они расставили все точки и больше не общаются. Мужчина себя изначально резко вел
Звезда-это расстояние. Обратите внимание, там голая женщина, что-то сливает, а сливает она всё лишнее. Максимум, что может быть по этой карте между людьми дружба.
В принципе ничего в этом плохого нет, так как пары которые когда-то поженились по большой любви по прошествии лет так же переходят в стадию "Звезды".
Прямо-мечта/фантазия ее реализация, перевернуто-разбитые мечты. Такая нестабильная карты, на грани с иллюзиями
Вопрос - отношение мужчины к женщине.
Не теряет надежды, что все будет хорошо. Этакий оптимистический «позитифффчик».
Подсознательно она для него Звезда.
звезда это отношения полные энергии в них вкладываются чистые отношения