Известны данные о 16 сотрудниках фирмы: фамилия, возраст и отношение к воинской службе(военнообязанный или нет). Определить: а) фамилию самого младшего по возрасту человека среди военнообязанных (считать, что такой есть и он единственный). б) фамилии самых старших по возрасту людей среди военнообязанных и среди невоеннообязанных (считать, что такие есть и они единственные в своей группе).
а) фамилию самого младшего по возрасту человека среди военнообязанных (считать, что такой есть и он единственный).
б) фамилии самых старших по возрасту людей среди военнообязанных и среди невоеннообязанных (считать, что такие есть и они единственные в своей группе).