Необеспеченные сделки Если Вы при инвестировании совершаете сделки, как правило, размер возможных убытков:

KirGenFil Ученик (149), закрыт 3 года назад
Если Вы при инвестировании совершаете маржинальные/необеспеченные сделки, как правило, размер возможных убытков:

Может быть как меньше, чем при торговле только на собственные средства, так и не зависеть от того, совершаете ли Вы маржинальные / необеспеченные сделки

Не зависит от того, совершаете ли Вы маржинальные / необеспеченные сделки

Может быть как больше, чем при торговле на собственные средства, так и не зависеть от того, совершаете ли Вы маржинальные / необеспеченные сделки

Больше, чем при торговле только на собственные средства
Лучший ответ
igrokinvestor.ru Мудрец (12515) 3 года назад
Необеспеченные сделки - это сделки с плечом (с 1).
То есть, максимальный убыток может быть в 2 раза больше, чем при торговле на собственные средства.

Правильный ответ: Больше, чем при торговле только на собственные деньги.
Остальные ответы