Почему у девушек настолько тонкие и незаметные брови?
У огромного количества девушек, условно говоря, брови почти лысые. Волосы там очень редкие и тонкие, вследствие чего их плохо видно издалека. Почему это так? Причем, у парней такого никогда нет. Почти все ходят с густыми, пусть и неухоженными и заросшими бровями, которые ярко выделяются на фоне кожи лица. С чем это связано? У меня самого почти монобровь сейчас, которую в будущем, я полагаю, буду выбривать/выщипывать.
Кстати, я замечаю, что татуаж бровей в последнее время все более и более популярен. Кмон, девушки уже, можно сказать, выбривают собственные брови с целью нарисовать фейковые, xd.
выщипывают
Потому что меры ни в чём не знают.
Девушки - более нежные создания.
Повырывают, испоганят форму, потом и получаются. Либо ниточки, либо огроменные нарисованные.
Делают красивыми. Потом, наверно офигеешь, но у русский белые волосы, брови не видны у Русских