Совместимость партнёров по натальной карте.
Муж 25.07.91 Рига
Жена 09.04.93 Рига
Наступил крайне тяжёлый период в отношениях пары, хотелось бы понять-есть ли смысл бороться? Может это период такой и надо пережить. Или это путь к финалу и не стоит и пытаться. А то ощущение, что одному партнеру надо, а второму нет.
А. Подводный, "Основы синастрической астрологии"
Понятно, что надо - это Вам, а мужу ничего нафиг не надо. Вы любите мужа, дорожите им, а он - себя любимого. Готов все взорвать, но этого делать пока не будет. Сидит такой весь в себе, весь для себя, любовницы нет. Вы хотите расставить все точки над i, характер такой. Люди редко меняются. Эгоизм его не пройдет. Психоанализом он заниматься не будет, чтобы понять, что ненависть, которую он взрастил к Вам, по сути является ненавистью к себе.
кроме вас самой никто не знает все подробности вашего тяжелого периода. Вот почему так велика вероятность ошибки в анализе ситуации опираясь на советы посторонних вам людей .