Трушный спорт

Подскажите, что такое тотал в ставках на БАСКЕТБОЛ? Что означает тотал (121.5) Б и тотал (121.5) М ?

Подскажите пожалуйста что означает 225м и 225.5м

Тотал, как и в других видах спорта означает количество очков, голов заработанные командами. Тотал 121,5 означает, что команда или обе команды наберут больше (Б), чем эта цифра или меньше (М) очков. 5 десятых стоит для того, чтоб не было возврата ставки. Если это баскетбол, то наверно данный тотал для одной команды. А если 225 и 222,5 - для обеих команд, счёт должен быть примерно 112:113 и 111:111. Такие цифры очень редко бывают в баскетболе, это тоже самое, если в футболе будет счёт 3:3.