Вопрос по Donationalerts!

Макар Пензин Профи (523), закрыт 2 года назад
Почему я не могу задонатить через телефон или другие карты? Как исправить это?
Лучший ответ
Иван Иванович Мыслитель (9708) 2 года назад
А в чем проблема? Заходишь в нужный профиль donatealerts, вводишь сумму, затем номер карты дату, cvv, ждёшь подтверждение от банка обычно смс и донат отправлен
Макар ПензинПрофи (523) 2 года назад
Нет. Просто сам способ через телефон не доступен
Макар Пензин Профи (523) Макар Пензин, А должно получаться. Вот я и спрашиваю.