От колыбели до сада
+1Длительное неиспользование фильтра для вода (аквафор трио)
Примерно летом 21 года поменял картриджи фильтра, после этого из-за небольшой неисправности крана фильтром было решено не пользоваться, в итоге только в декабре о нем вспомнил, попробовал включить кран, и он нормально работал, попробовал воду, тоже вполне нормальная (само собой некоторое ее количество солью). Так вот сам вопрос: стоит ли менять картриджи еще раз, мало ли там плесень останется или что нибудь другое?
Лучше сменить