Это правда, что 15 ноября 2021 г. начала работу комиссия Нюрнберг 2.0?
Друг в ок скинул такой текст: ⚖15 ноября 2021 года официально начала свою работу Парламентская Следственная Комиссия Нюрнберг 2.0 по расследованию дела Corona19. Грцегорц Браун: По приглашению польского сейма, на инструктаж комиссии в Варшаву прибыли международные адвокаты Рейнер Фульмих и Вивиан Фишер, которые уже почти 2 года работают с сотней независимых международных юристов, врачей и учёных, по так называемому делу «Corona19».Вкратце заявленые на пресс-конференции позиции:1. Ведущими мировыми юристами, докторами и учёными программа мероприятий и ограничений в связи с ковидом, а также тестирование на ковид19 признаются Анти-научными, Анти-медицинскими и Противозаконными.2. Сам корона вирус заявлен как НЕ БОЛЕЕ опасный, чем сезонный грипп, а пандемия названа –псевдонаучной пандемией.3. Впервые официально заявлено о начале судебного процесса NURNBERG 2.0, в связи с организованным геноцидом против человечества.Просим перейти на ютуб канал автора, поставить лайк и оставить комментарий, в поддержку Польских патриотов и честь начала процесса Нюрнберг 2.0 https://youtu.be/nh1DtP7mxGQ
В этой связи, предлагаем потомкам победителей в Великой Отечественной Войне и главных обвинителей фашистов в геноциде человечества на Нюрнберском процессе, поддержать Следственную Комиссию "Нюрнберг 2.0" и в знак солидарности - полностью отказаться от ношения масок на лице:
Потомки победителей фашизма - они не стоят на коленях и не носят маски. Что известно по этому поводу? Информация верная? Или опять фейковброс?
Да. Парламентская Следственная Комиссия Нюрнберг 2.0 по расследованию дела Соrona19. Гжегож Браун: По приглашению польского сейма, на инструктаж комиссии в Варшаву прибыли международные адвокаты Рейнер Фульмих и Вивиан Фишер, которые уже почти 2 года работают с сотней независимых международных юристов, врачей и учёных, по так называемому делу «Corona19».
https://www.9111.ru/questions/7777777771599868/

Тебе эту глупость кто-то сказал, или ты сам придумал?
А чё,евреев начали давить?! Кто, где, когда?
Действительно нас дурят, как последних лохов! А куда делись уже скоро 6 миллионов от простого гриппа столько не умирали это похоже на чуму только от нее погибали семьями, а сейчас омикрон вообще имеет в себе ген человека и выходит создан искусственно! И правильно что приехали в Польшу потому что это самый верный союзник и помощник США, кто как не они смогут поднять шум на весь мир и из мухи которую им привели из США надуют слона! И теперь для них единственная задача найти русский след в Ковиде раз Китай не удалось посадить на эту иглу для препарирования и поэтому я жду что ты нам про это расскажешь в ближайшие дни и обязательно до 10 января иначе мы будем думать, что этот вирус сделали в 15 вирусных лабораториях на Краине! Оправдай наши надежды на тебя!
свиноспам