РУССКИЙ ЯЗЫК ОГЭ

Фёдорова Екатерина Ученик (106), закрыт 3 года назад
ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СЖАТОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ, пожалуйста??????
Нужно до завтра, объём от 70 до 90 слов.
Лучший ответ
ирина Румянцева Просветленный (33304) 3 года назад
Человек должен прожить свою жизнь так, чтобы не было больно и стыдно за годы, прожитые бесцельно. Жизнь должна быть прожита с достоинством. Достоинство - это то качество, по которому и узнаётся хороший человек.
Каждый достойный человек должен уметь отказываться от мелких удовольствий и чем то жертвовать ради других. Каждый достойный человек должен быть добрым и великодушным, стремиться быть правдивым, стараться безвозмездно помогать другим.
Нужно сохранить основное качество, которое отличает человека от его малоразвитых предков, чтобы природа, работавшая над нашим созданием, не была обижена.
.
Остальные ответы