Пропадает звук в дискорде

Когда сижу с друзьями в дискорде, иногда показывает, что друзья говорят, а звука либо нет, либо он доходит через несколько секунд в очень быстрой скорости, такое же происходит и с моим микрофоном. Раньше такого не было, помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря, через что используете. Если компьютер, советую полностью удалить и скачать. Если телефон, помочь не могу. Пробуйте тоже самое.

Популярное приложение для геймеров, с помощью которого можно общаться посредством текстовых сообщений, голосовых и видео звонков. Discord – еще очень молодая развлекательная платформа и достаточно частая проблема у пользователей – пропажа звука, во время игры. Это происходит независимо от выбранного для установки приложения техники. Будь это компьютер или мобильное устройство, планшет.

https://discordik.ru/problemy/v-diskorde-propal-zvuk/

Почему Discord глушит все остальные звуки на устройстве

Обычно Дискорд заглушает остальные звуки в игре на телефоне и на компьютере из-за улучшения функционала, производительности системы. Громкость может быть отключена администраторами сайта. В такой ситуации потребуется подождать некоторое количество времени. Как правило, о технических работах или сбоях администраторы обязательно сообщают.

https://discordik.ru/problemy/diskord-glushit-zvuk-v-igre/