Семга в духовке запеченная в фольге?
С картошкой чесноком можно рецепт?
ну травок положите спец масла. И запекайте. Картошку отдельно отварите., разрежьте напопалам, разложите на протвине полейте отдельно зажаренным луком и укропчиком посыпьте. и все это запеките минут 15-20 до корочки. разложите на большой тарелке порцию запеченой семги и рядом картошечку, зеленью посыпьте. Ням.
Фольга -то зачем? Семга -жирная рыба.
Сначала запекаете картофель, с луком -чесноком, с чем нравится . Когда картофель уже практически готов, сверху выкладываете куски семги. И запекаете все вместе ещё минут 15.
Я бы отдельно запекла семгу, без всяких "фольга" и т. д.
И отдельно ломтики картошки с чесноком.
Запекать это вместе имхо - плртить благородную рыбу.
Чеснок и рыба? Это вещи несовместные.
Вкусно-это на сковородке с лучком.
И нечего тут мудрить.
Берешь семгу, солишь перчишь, кладешь в картошку с чесноком, запекаешь в духовочке на 200 гр час двадцать