Отключение микрофона для преобразования текста.
Как отключить автоматическое преобразование речи в текст для персонализированной рекламы?
Надеюсь вы поняли о чём я, это когда ты около телефона о чём-то говоришь, а потом в предложениях рекламы палится эта фишка. То есть мне нужно именно отключить микрофон, который используется для персонализированной рекламы.
Вот как вы можете отключить голосовой ввод в Windows 11 в зависимости от вашей текущей версии Windows 11. Если вы используете версию Pro, вы можете использовать редактор групповой политики в Windows 11 или, если у вас есть ПК с Windows 11 Home Edition, то вместо этого вы можете использовать редактор реестра.
ИСТОЧНИК: https://xaer.ru/kak-otklyuchit-preobrazovanie-rechi-v-tekst-v-windows-11-v-2022-godu/
Могу поставить датчик холла, он будет апаратно блокировать микрофон рядом с любым магнитом
Наверное никак
таки ви считаите шта для сбора рикламы используются атдельныи микрафоны? Ви дэбил ?