О любви без купюр

Помогите с советом. Я прошу пожалуйста не судить меня плохо.

Мне очень нравится один парень из нашей компании, я бегала за ним писала первой. Он уже знает о моих чувствах. Я считала что нужно бороться за любовь. Но мне кажется ему интересна другая чувствую. А со мной по дружески. Я знаю что мне не стоило бегать. Я не права была. Дело в том что мы часто может пересекаться на работе. А я уже думаю забеть на него и забыть чем так мучиться. Но как не знаю, я же работаю на ресепшене в крупной компании. И часто вижу его. Больше не хочу серьезно о нем думать. Это не значит прервать навсегда связь я хочу чтоб мои чувства остыли и забыла. Мне некому высказать вот и пишу. Помогите советом?

За мужчиной и троллейбусом бегать не надо. Подойдут новые.

пройти лмн рустама резепова. Не пожалеешь. Парень у ног будет валяться

Вы уже ответили на вопрос и ждете одобрения решения от других. Да, забыть.

чувства так сразу не исчезнут. но может быть и шанс

Писай второй!