3 года назад
от

Алкогольные напитки выбор

Добрый день и с наступающим. В общем собираемся на встречу одноклассников(все парни). Договорились, что каждый принесет что то из алкоголя. Так вот, пиво и водка-банально. Шампанское- по-детски. Выбор пал на коньяк,виски или старый добрый ягермейстер. Вопрос следующий: подскажите хороший виски и/или коньяк, в пределах 1000 руб за бутыль. Видел старейшину и пил,но сравнить мне не с чем

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

судя по вопросу не гурман.

Хорошего за такую цену нет, покупай любое, будет одинакового средненького качества.

моих одноклассников осталось раз-два и обчёлся.... Также и по институту. Но всегда на встречах парней - мужиков котировалась водка. И это не только у нас. А всё остальное - коньяки-джины, виски и прочее - это баловство и выёживание!

...

сидр, вино, коньяк ,