О любви без купюр

Мы разные, но нас тянет друг к другу

Подскажите пожалуйста
Мой парень почти не меняется в отношениях, частые недопонимания и тд
Я стараюсь идти на уступки, он тоже иногда… но в последнее время он стоит на своём, говорит что не может поменяться тк он идёт через себя
Вопрос почему тогда я стараюсь, вкладываюсь а он делает один шаг вперёд и два назад… расставаться не хочет, но и не меняется и из за этого частые конфликты
Я не хочу бросать все, но и тянуть одна эти отношения тоже не могу
Он постоянно говорит что не разобрался в себе. Я не знаю что с этим делать. Разговаривали на эту тему много раз, но все сходится к тому что мы очень разные
Но нас почему то очень тянет к друг другу
Что мне делать?

я тоже не знаю.. почему перешагивая через себя., вы снова создаёте себе проблемы? Вас манит к себе или секс или вы садомазохисты. Ничего впереди у вас хорошего не будет

Значит слишком перешла на его сторону, он почувствовал, что можно давить дальше.

Оставить эгоистичного ребенка, пусть повзрослеет

Бросить его, чтож ещё. Ты хочешь развиваться, а он тянет тебя вниз. Ну и нерешительный он.

отношения в семье = терпению женщины.