В Хабаровске есть такой магазин - "ПЕЛИКАН". Находится он в центре. И вот я купила в нём варенье из лепестков роз....
Просто захотелось именно такое... Баночное. П-ва импортного, не Россия. Срок то в норме. Ела и я и брат. И вот уже пятые сутки нам обоим плохо. Невероятно распирает живот, бывают боли. Апетита нет. Слабость жуткая. Нет сил дойти даже за хлебом. Ели в это день злополучный только это варенье и сразу стало плохо. Рвоты не было. Головная боль на фоне этого всего. В животе сильно урчит, боли.
Но мы ходим дышим. Может быть ботулизм?...
Пришла к выводу что специально продают отравленное - видимо, добавляют какой то Яд чтобы помирали поскорее не плодились.
Страшно!!! В больницу идти... - опять на работе будут упрёки, директор упрекает за болезнь. Не доволен (помню как по скорой попала, так стоооолько потом выслушала!!!).
Пьём левомицетин, уголь, энтеросгель пили 1 день. В аптеку пойдёшь - разоришься. Или с голоду помрёшь или без лекарств..
К врачу сходить надо.
Обязательно.
Но после работы.
А так бессистемно брать лекарства не стоит.
И дорого, и толку никакого.
А вообще то, счастливо вам, выздоравливайте!
Всякие абсорбенты уже бесполезны, отрава уже в крови. Самолечение опасно, если нет улучшения - скорую!
Кстати такое варенья на любителя, запах нравится всем, но не вкус. А живот болит оттого, наверное в составе ароматизаторы вместо свежих лепестков роз.
Придется сходить к врачу.
Впервые незнакомого продукта много съели. Расстройство организма