Прогрузка чанков в майнкрафте

iwni iwni Ученик (105), на голосовании 3 года назад
Помогите,чанки не прогружаются,если только подойти в упор к не прогруженному чанку,то он прогрузится.В настройках медленные чанки выключены.А раньше такого не было с майнкрафтом.И на сервере и в одиночной игре.Проц i3 и видеокарта 1050 и 8гб ОЗУ.ПОМОГИТЕ ПЖ
Дополнен 3 года назад
я как будто в пустоте и когда подхожу только прогружается, и F3+A пробовал не помогает

Голосование за лучший ответ
Нет ответа Мыслитель (5220) 3 года назад
Железо сильное для игры. Не в нём дело.
F3 + A чтобы перезагрузить чанки
iwni iwniУченик (105) 3 года назад
не помогает чекни я там дополнил
Нет ответа Мыслитель (5220) iwni iwni, Так как ты на серве, возможно перегрузка. Зайди в одиночный мир или сервер с маленьким онлайном.