Вспоминает ли меня? Что обо мне думает? С какими чувствами?

Белая Медведица Мастер (1109), закрыт 2 года назад
Виктория 09.05 Михаил 12.01
Лучший ответ
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 2 года назад
На данный момент этих отношений, скорее всего, уже не существует как таковых.
Причина... Вы банально друг другу не подошли. Была некая идеализация партнера, приписывание ему качеств, которых у него нет.
А потом все вдруг встало на свои места и пришлось посмотреть не через розовые очки. И реальное положение вещей не понравилось.
Не было гармонии. То, что держалось на чувствах и эмоциях вечно на них держаться не могло, ведь, жизнь есть жизнь.
А вспоминать, конечно, вспоминает, только старается делать это пореже - это для него далеко не самое легкое воспоминание.
Белая МедведицаМастер (1109) 2 года назад
Да, похоже. Только это с моей стороны. С его был изначально обман и некрасивый поступок в конце. А что чувствует?
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) Виктория Солнце, Да ничего особенно интересного. Воспринимает случившееся как ценный жизненный опыт и жить дальше.
Остальные ответы
Филин Просветленный (42775) 2 года назад
Он о тебе не думает. Незачем... Ворошить прошлое.

Natali Givanshi Мастер (1872) 2 года назад
Он далеко сейчас от вас?
Белая МедведицаМастер (1109) 2 года назад
Да
Natali Givanshi Мастер (1872) Виктория Солнце, да мысли есть о вас. Прямо тоска
Stive AlexМастер (1295) 2 года назад
Он вас вспоминает, думает о вашем разговоре любовном
С чувствами больными, печальным
Stive Alex Мастер (1295) 2 года назад
Он вас вспоминает, думает о вашем разговоре любовном
С чувствами больными, печальными
Белая МедведицаМастер (1109) 2 года назад
Хочет увидеться и поговорить? Почему молчит?
Stive Alex Мастер (1295) Виктория Солнце, увидеться хочет, и поговорить хочет. Но ему какая-то дама в возрасте настроила его против вас. Но у него есть надежды и планы на вас. Он сейчас запутался