Подскажите название RPG игры, похожей на Dark Souls.

Подскажите название игры, вышедшей явно не позднее 2020 года. Играл на ПК. Игра малоизвестная, название явно не на слуху, иначе давно её отрыл бы. Опознавательные признаки:
- темное фэнтези, хоррор, коридорная (нет открытого мира)
- реалистичные пропорции (нереалистичных существ),
- в целом и антуражем сильно смахивает на Dark Souls
- ни с чем не спутать - звуковое сопровождение включает звук внезапного потока потустороннего ветра в процессе геймплея, кто играл, тот сразу поймет
- первая локация - очень темная пещера (постоянно выбираешь между факелом и оружием), в которой необходимо найти 4 ключа, чтобы выбраться(телепортацией). Отличительные черты локации - колья с окровавленными головами, завалы камней, светящиеся магические пентограммы,
- чекпоинты для сохранения выглядят как какой-то кровавый тотем с черепом животного, вроде того (могу ошибаться)
- от уничтожения мобов получаешь 2 типа какой-то энегии\маны\эссенции (разного цвета). Мобы первой локации - зомби\скелеты, ну и какие-то беспозвоночные членистоногие.
- боссы: в начале - 3 или 4 гиганта, которых необходимо прикончить в основном стрелами; во второй локации - на поверхности, битва на лесной тропе с мечником-рыцарем, который при ударе ускоряется и летит через всю локацию. От него достается меч.
- 3 локация встречает пейзажем с тропой с насаженными на колы трупами(некоторые еще не до конца трупы). Противники - скелеты и зомби-лошади\кони. Зомби лошадь атакует с изменением цвета глаз.
- по ходу игры попадаются обрывки текстов о сотворении игрового мира, о его разделении верховным богом на две части, а суть появления всех демонических существ - откуда-то взявшиеся прорехи между мирами.

ведьмак

единственная игра что вспоминается
LORDS OF THE FALLEN