3 года назад
от

Как ездить на легковой машине в euro truck simulator 2 в мультиплеере (тракерс мп)

Сегодня скачал его, теперь хочу узнать, как ездить на легковой машине, если это мод, то какой и где скачать. Буду очень благодарен тем, кто ответит)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как ездить на легковой машине? легко заходите там где вы покупаете грузовики и покупаете легковую машину, работает только в Truckers MP данный мод на легковую машину уже встроен в сам Truckers MP

ищи на сайте truckers mp, какие модына легковые авто он поддерживает, а потом устанавливай

Просто в автосалон и там машины

ни как.