3 года назад
Из-за чего Рина Паленкова легла под поезд?
Знаю, тема старая.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Корень проблемы заключался в том, что она тупой подросток без нормального воспитания, остальное мелочи.
Парень бросил, взгрустнула и уснула.
Вроде проблемы были с семьёй, и последней каплей стало, то что парень её бросил
Хотела пиар/хайп, но глупая, не понита, что лишила сибя жизни. Что это серьезное дело, в роде б в 15 лет уж об этом должны быть мозги, а тут гормоны взяла верх, по ходу
Лет через 80 спросишь