Как активировать симку тинькофф?

Я оформила карту от тинькофф и в подарок мне дали симку, а я не знаю как её активировать

спросить у Олега

Поставьте приложение Тинькофф-мобайл.
Вставьте симку в аппарат.
Если вы настроили тариф при оформлении, позвоните по любому номеру или откройте любую страницу в браузере. После этого заработают пакеты, которые вы оплатили или получили по акции. Активировать симку нужно в течение 120 дней после доставки.
Если вы еще не настраивали тариф, настройте тариф. Подключите пакет минут, гигабайтов, пакеты с безлимитными приложениями и СМС: «Главная» → «Настроить» → выберите условия → «Применить».
Пополните баланс — и можете пользоваться новой сим-картой.

Для активации сим-карты достаточно вставить ее в устройство :)