Какие службы вызывались по номерам 01 - 09 в советское время со стационарных телефонов?

01 пожарка
02 милиция
03 скорая
04 служба газа
09 справочная
Кроме того, еще были номера по текущему прогнозу и чтоб узнать точное время.
В настоящее время эти номера все еще актуальны, но вот набрать их в большинстве случаев будет проблематично, потому что современные сотовые телефоны не считают правильными номера из двух цифр и вместо вызова этого номера вызывают абонента с таким номером из телефонной книжки (не во всех моделях). Поэтому к ним добавили третью цифру, чтобы этот номер можно было набирать и на современном смартфоне.
101 пожарка
102 полиция
103 скорая
Так же в России работают номера и из "западного" мира, такие как 112 и 911 (кстати, эти номера можно набирать на любом телефоне, даже прямо с заблокированного телефона; с минусом на счету; или без симкарты вообще).
Источник: интернеты.

продолжу ряд, 06 расписание кинотеатров, 07 межгород, 08 время, 09 справка то телефонам города и организаций, до 98 г можно было и человека отыскать по данным и месту рождения... Питер

01-пожарные, 02-милиция, 03-скорая, 04-газ. остальные не помню, так как не пользовалась.

Пожарная. Милиция. Скорая. Газовая служба.
А к остальным не звонил.