BadCopy- восстановление файлов

Я скачал BadCopy pro,для того чтоб восстановить с CD-диска файлы установщика GTA V
Всего их четыре диска, но это не важно, я нажал на соответствующий раздел "CD and DVD",далее появилось окно с путем к этому диску, поставил значение "восстановление поврежденных файлов" и запустил восстановление. После того как оно закончилось, открылось окно с подтверждением об окончании восстановления, и сразу после нажатия ОК появилось окно, где можно было выбрать файлы и путь к папке, куда скопируются восстановленные файлы. Но почему-то после того как я подтвердил путь к папке и выбранные файлы, я открыл эту самую папку, в которой они лежали, и файл, который весил около 1-2 Гбайт сейчас весит ровно 0 байт.. Почему это?

так она платная