Как вывести деньги из winline?

Случайно пополнил средства на 9000 р. вместо вывода (почти одна и та же вкладка), длительное рассмотрение, а после оператор говорит пополнение отменить нельзя и вывести пополненное тоже нельзя.

Никак, лохотрон контора

Привет! Могу посоветовать смело этот сайт букмекера www://betting-welcome-bonus дизайн сайта интересный и понятный, есть многие виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, закидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдалось. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы оперативно и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Лучшего не найти точно!

никак, забудь

Вот тебе и замануха, туда бабки можно закинуть, а вывести нельзя тупо нет такой функции

Это развод, почитай отзывы. Они не дают вывести.