Почему у меня никогда нет рекламы на YouTube?
Все жалуются что много рекламы. Кажется и у меня бывала, раньше. Сейчас не появляется, абсолютно. Ни с телефона, ни на пк. Никаких адблокеров не установлено.
Пиздишь брат
У меня тоже нет. Потому что в браузере расширение стоит Unblock origin, которое режет рекламу. А в другом браузере у меня режет рекламу расширение Ghostery. Бывает только пауза в видео на месте рекламы длиной в полсекунды.
Случайно оформили премиуми подписку, она бесплатна на месяц, а затем снимает деньги с карты привязанной к аккаунту
Возможно просто смотрите такие видео, которые ютуб не продвигает и не ставит туда рекламу