В каких субъектах эти города?

Nikassaiop End Просветленный (41592), на голосовании 2 года назад
Череповец
Кингиссепп
СанктПетербург
Барнаул
Баскунчак
Воскресенск
Егорьевск
Ефремов
Кировск
Киров
Клин
Липецк
Салават
Нижнекамск
Невинномысск
Буденновск
Омск
Соликамск
Тверь
Уварово
Энгельс
Ярославль
Малиновое Озеро
Красноярск
Ангарск
Дальнегорск
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695105) 2 года назад
Многие знаю, остальное просто лень искать. Малиновое Озеро (Алтайский край) не город.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 2 года назад
Перечень субъектов Российской Федерации
Ниже, в соответствии с Конституцией России, приведён перечень субъектов Российской Федерации.
Типы субъектов федерации приводятся в том же порядке, в котором они перечислены в статье 65 Конституции Российской Федерации. В пределах каждой из этих категорий субъекты федерации упорядочены по алфавиту.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Субъекты_Российской_Федерации