Без любви жить легче, но без нее нет смысла? А любовь к своей профессии, к своей работе возможна?

EVAeva Мудрец (15606), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (145644) 2 года назад
Любовь она живёт везде, - в природе, музыке, в поэзии, любовь к любимой женщине, к походам, к кострам, к дороге, к морю, к большому делу
Остальные ответы
ietlima Искусственный Интеллект (128797) 2 года назад
Возможна ...уходить из неё сложно
Браво Шомберг Мудрец (12353) 2 года назад
без любви к своей работе работу вообще невозможно выполнять
Евгений Смирнов Гуру (2561) 2 года назад
Смысла нет, если твое природное предназначение исключительно в продолжении рода.
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (59385) 2 года назад
возможно, но это не любовь, а привязанность к желаемому действию
Татьяна Мыслитель (5870) 2 года назад
Без любви действительно жизнь пустая.
Князь кошкин Просветленный (30181) 2 года назад
Нет. Нужен источник вдохновения
Дэм Фарт Мудрец (16597) 2 года назад
Это не любовь, а скорее привязанность, то, что нравится, ибо настоящая любовь в этом временном материальном мире не возможна, это понятие относится к взаимоотношению индивидуальной души и Высшей Души, Бога...