Пятна и полоска на дисплее смартфона после наклеивания гидрогелевой защитной пленки.

Такая ситуация: три дня назад в магазине наклеили гидрогелевую пленку на смартфон и сразу предупредили, что будет полоса посередине дисплея, которая самостоятельно благополучно исчезнет через 3 дня, но ничего подобного не произошло, плюс еще какие-то "жирные" пятна появились. Нормально ли это для гидрогелевой пленки? Или наклеили с дефектами? Возможно у кого-нибудь возникали уже подобные проблемы. Что посоветуете? Заранее, всем огромное спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никаких полос быть не может, могут пузырики мелкие оставаться и да - они исчезают через пару дней.

Все норм полоса это заводская, она пропадает через недели 2 но не за 3 дня.

Тоже наклеил гидрогелевую плёнку, прошло 12 дней, полоса и морщины остались, ничего не разгладилась, как было, так и есть.

Может это не жирные пятна, если у вас глянцевая плёнка, то при пользовании она оставляет больше пятен от пальцев, чем матовая. У меня была глянцевая, позже сделала матовую, в принципе и та и другая очень нравилась

вода попала.