Как вы считаете, в чём может заключаться деструктивный смысл искусства?

например картина плачущий мальчик. чтоб ее нарисовать папаша доводил до истерики и лупил своего сына. у некоторых художников извращенное понимание об искусстве. некоторые от не признания плохо заканчивают

Ну вот например этот, с тремя шестерками на роже, это же не о хорошем добром светлом. Так ведь?

Авангард