Что делать если телефон не поддерживает живые обои?
Можно ли сделать, так чтобы поддерживал?
телефон - TECNO spark 7
проц - MediaTek Helio a25 (8x1.8 ГГц; antutu - 114035) (не супер, но и говном назвать нельзя)
ОЗУ - 2 гб
Android - 11 Go
Wallpaper Engine заинтересован в том, чтобы его живые обои поддерживало максимальное количество устройств. Увы, если на твой мобильник не удалось поставить обои, значит уже никак их ты не поставишь. Либо жди и надейся, что в следующих обновлениях всё изменится, либо поставь что-то другое (хотя едва ли это произойдёт, мобильник-то ноунеймный).
В любом случае, живые обои — это просто игрушка, которую уже не замечаешь после первых трёх-четырёх дней использования. Говорю это как обладатель Wallpaper Engine и на телефоне, и на компьютере. При том на телефоне это особенно бесполезная вещь, которая кушает зарядку. На компьютере иногда позалипать можно, а на телефоне...
Выбросить, нахрен такой телефон надо
Понять и простить
ПРАВДА ЧТО СМАРТФОН BQ 5565L НЕ ПДДЕРЖИВАЕТ ЖИВЫЕ ОБОИ НА ГЛАВНОМ ЭКРАНЕ?
Смириться