Порядок просмотра аниме "психопаспорт"

В каком порядке нужно просматривать аниме психопаспорт?

Психо-Пасс - ТВ (22 эп.), начало проекта, 2012
Психо-Пасс 2 - ТВ (11 эп.), продолжение, 2014
Психо-Пасс (фильм) - п/ф, продолжение, 2015
Психопаспорт: Грешники системы — Преступление и наказание - п/ф (1 эп.), развитие франшизы, 2019
Психопаспорт: Грешники системы — Первый блюститель - п/ф (1 эп.), развитие франшизы, 2019
Психопаспорт: Грешники системы — По ту сторону царства - п/ф (1 эп.), развитие франшизы, 2019
Психо-Пасс 3 - ТВ, продолжение, 2019
Психо-Пасс: Первый инспектор - п/ф, продолжение, 2020

Психопаспорт ТВ - 2012г
Психопаспорт 2 сезон ТВ - 2014г
Психопаспорт (фильм) - 2015
Психопаспорт: Грешники системы — Преступление и наказание - 2019г
Психопаспорт: Грешники системы — Первый блюститель - 2019г
Психопаспорт: Грешники системы — По ту сторону царства - 2019 г
Психопаспорт 3 сезон ТВ - 2019г
Психопаспорт: Первый инспектор - 2020г
Психопаспорт: Провидение - 2023г

Смотрел сначала сезоны, потом полнометражки. Особо не заметил чтобы порядок был особенно важен, так, чтобы ничего не понятно было если начал не оттуда, так что не запаривайся.

начинай с первого сезона, неплохое аниме, советую