А вопрос : Logitech Pro X Lightspeed и Logitech g pro x wireless это одни и те же наушники?

Александр Новиков Ученик (104), на голосовании 2 года назад
Про logitech Lightspeed нет информации (кроме цены 16 500 в ситилинке)
Если они отличаются то чем ?
Исправлены ли ошибки предшественика ?
Голосование за лучший ответ
СТАМАК Оракул (76101) 2 года назад
Да, потому что - гладиолус.
Каков вопрос... -дальше сам должен знать.
Александр НовиковУченик (104) 2 года назад
=/
Ничего не понял, но да ладно.
СТАМАК Оракул (76101) Что тебе непонятного? Это совершенно разные "уши". Трудно самому посмотреть? htt ps://versus.com/ru/logitech-pro-x-gaming-vs-logitech-pro-x-lightspeed
Legat007 Профи (559) 5 месяцев назад
Наушники Logitech G PRO X Lightspeed и Logitech G Pro X Wireless имеют несколько отличий:

1. Технология подключения: Logitech G PRO X Lightspeed использует беспроводную технологию Lightspeed, которая обеспечивает надежное и стабильное подключение с минимальной задержкой, а Logitech G Pro X Wireless использует беспроводную технологию с использованием USB-приемника.

2. Время работы от аккумулятора: Logitech G PRO X Lightspeed имеет до 20 часов работы от одного заряда, в то время как Logitech G Pro X Wireless имеет до 30 часов работы от аккумулятора.

3. Съемный микрофон: Logitech G PRO X Lightspeed и Logitech G Pro X Wireless поставляются со съемным микрофоном, который может быть легко установлен и убран по мере необходимости.

4. Комплектация: Logitech G PRO X Lightspeed поставляется с беспроводным USB-приемником, кабелем для подключения к ПК и зарядным кабелем USB-C, а Logitech G Pro X Wireless поставляется с USB-приемником и кабелем для подключения к ПК.

5. Цена: Logitech G PRO X Lightspeed имеет более высокую цену, чем Logitech G Pro X Wireless, поскольку использует беспроводную технологию Lightspeed.

Выбор между этими моделями будет зависеть от предпочтений пользователя и потребностей в беспроводной связи. Если вам важна максимальная надежность и минимальная задержка, то Logitech G PRO X Lightspeed может быть лучшим выбором. Если вам нужна более длительная работа от аккумулятора и вы готовы пожертвовать немного задержкой, то Logitech G Pro X Wireless может быть предпочтительнее.