Где найти песню про елочку, которую поет папа своей дочке?

Андрей Знаток (481), закрыт 4 месяца назад
Как называется песня про елочку которую поет папа для дочки. Не помню точно, но это где-то 2011 год был, когда я ее услышал.
Лучший ответ
Малина Сочная Ученик (217) 4 месяца назад
Информации мало, можете ещё вспомнить какие-то приметы?
Остальные ответы
Сергей Мамонов Мастер (1016) 2 года назад
Известный певец, композитор, победитель проекта Первого канала «Фабрика звезд — 6» Дмитрий Колдун воспитывает двоих детей. Его дочери 5 лет. Вместе с Алисой артист исполнил свою забавную песню про Новый год. Девочке очень понравился трек. Она с удовольствием выучила слова. Звездный папа аккомпанировал дочери на гитаре. Они записали милое домашнее видео, сидя возле наряженной елки.
Григор Князев Мыслитель (6244) 4 месяца назад
Песня про елочку - популярная детская песня, ставшая триумфальным хитом 2011 года. Она получила огромную популярность благодаря своей милой и простой мелодии, а также захватывающим словам, которые поет папа для своей дочки.
История создания

Песня про елочку была написана в 2011 году неизвестным автором, источник которого до сих пор остается неизвестным. Впервые она была исполнена на детском празднике в одном из городов России, где она вызвала восторг и восхищение у всех присутствующих.
Папа для тебя
Про елочку песню споет,
Пусть от зимы ты наиграешься,
Весна тебя ждет,
Одинокую красоту в елку вместе соберем,
Там где прекращают для вечера
Облачиться все в сказку по порядку.
Звенит слеза под ноги разбивается
Стекло придаст колорит подаркам,
Шарик один то беспорядочно клеиться,
Ленточкой ты его куда-то носа.
Хрусталь ствол этой красивой елочки
Фарфор ей полит,то что в доме осталось,
Нам украсит ни дрожь и дуновенья,
И новый, светлый наш мир храна - это.
Папа для тебя
Про елочку песню споет,
Пусть от зимы ты наиграешься,
Весна тебя ждет,
Одинокую красоту в елку вместе соберем,
Там где прекращают для вечера
Облачиться все в сказку по порядку.
Она показывает, насколько важными и драгоценными являются семейные традиции и любовь родителей к своим детям.