Сталкер аномали сборка redux 1.0 от megatiesto
Вопрос такой, у меня бесконечная отдышка и при этом уровень стамины не поднимается выше процентов так 40. + в прибавку к этому у меня постоянно то темнеет в глазах то светлеет то опять темнеет то,,,, ну вы поняли. как вообщем это исправить или что нужно сделать чтобы это убрать.
В этой версии радиация бьёт не по здоровью, а по общей стамине персонажа, купи дозиметр у торговца твоей фракции, тут он необходим. Так же восстановление стамины зависит от сытости жажды и сонливости персонажа
Попробуй принять "Вакцину от столбняка" возможно причина в ней.
Скорее всего,это из-за радиации. Советую сходить к медику: он тебе ее выведет разом и сможешь вновь летать.
Чем меньше насыщения тем меньше максимальное кол-во стамины.Ну или жажда.(смотри через инвентарь кол во голода оно должно быть ближе к максимуму)
Зайди в инвентарь и чекни полоску сытости, если ее мало, то дело в ней. Восполни ее и все будет в поряде