Болит зуб после лечения пульпита
Был флюс и воспаление нервов. Все вычистили, нервы удалили, пролечили, запломбировали, поставили коронку, сказали что первое время может "ныть" и это нормально. Прошел уже год и зуб периодически поднывает. Сделала КТ в двух других стоматологиях (частных), и там и там сказали что все хорошо. Сколько еще будет ныть? Или все-таки что-то не в порядке и на КТ этого не видно?
сходи к другому врачу, возможно отдает от другого зуба)
Хотя я не встречался с ДР. OBOITE, но я слышал и видел его чудесные дела в жизни людей. Это заставило меня связаться с ним, потому что у меня тоже был диагноз HERPS CURE, когда я связался с ним, не теряя времени, он начал свою чудесную работу в моей жизни, я счастлив и рад сказать, что теперь я вылечился после использования его травяной медицины... Вы также можете связаться с ним по электронной почте: Oboitespelltemple@gmail.com или связаться с ним по мобильному телефону или добавить его в WhatsApp +2347086770069.
Он также специализируется на лечении
1... ЛЕЧЕНИЕ ГЕРПЕСА
2...ALS CURE
3...ВИЧ
4 ЭПИЛЕПСИЯ
5...ПРОДВИЖЕНИЕ В ОФИСЕ
6...ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ
7>>EX BACK и т. д.
Не ной сама! Терпи! А мочи нет - капроновая верёвочка, дверь, пассатижи, тромадол