Чем заняться?
+4Что подарить другу на новый год?
Пожалуйста помогите срочно! Что подарить другу на новый год?
другу 15 лет. Никак не могу придумать
он творческий человек
5000₽
акк в тиктоке
а чем твой друг увлекается?
Подарок ей сладкий можно собрать попробовать. Конфет каких-нибудь вкусных прикупить и коробочку миленькую. Всё упаковать и в идеале сверху бантик из ленточки красивой повязать. Коробочки , кстати, в этом магазине сувениров есть неплохие https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Причём недорого и с ассортиментом порядок.
Айфон 13