в какую игру поиграть с парнем? может кто знает какие-то эротические игры?

Буська Профи (819), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Коваленко Профи (717) 16 лет назад
Игра - это антилогика. Мужчины влюбляются в загадочных женщин, которых они не понимают, но пытаются понять. Я намеренно назвал этот способ игрой, потому что Вы должны играть в загадочность, силу, слабость, красоту, нежность, при этом оставаясь самой собой. Игра иногда продолжается секунды, а мужчина может думать над ними годами.
Я знаю женщин, вся жизнь которых - игра. И они любят играть - и они побеждают! Многие из Вас назовут это сумасшедствием, некоторые, глупостью - но я, зная таких женщин, могу только сказать - это истинные соблазнительницы, женщины с Большой Буквы. Загадочные и неповторимые. Именно про них мужчины говорят, что она одна на свете такая. Парень не должен знать об игре. Иначе весь интерес пропадает. Обычный пример игры, интрига:

- Ты знаешь, я хотела тебе сказать что-то важное.. . вообщем.. . ну.... Знаешь, забудь об этом - не будем об этом говорить.... -нет нет - не спрашивай меня.... и т. д.
Просто, гениально, вызывает интерес, интригу.. .
(одна девушка говорила мне это несколько раз в день)... .
или что-то попроще:

Ой я что-то важное хотела сказать тебе... .
Не помню что, но помню, что касалось нас двоих.. .
Нет, не помню!! !

Если он Вас не поведёт на приём к гипнотизёру для улучшения памяти, это уже хорошо:
А можно вспомнить и сказать :
- - ааа.. . вспомнилааааа.... поручень на эскалаторе, он был такой грязный.. .
- ??
- он касался нас двоих... .
Он прыгнул под поезд?? ? Нет? Держится? Крепкий парнишка!! !
Лучше всего проделывать такие вещи в людных местах, где табу на взрывы эмоций будут останавливать его и подготавливать вулкан эмоций на будущее.... Будет эффективно вдвойне если на Вас будет при этом ангельски милое выражение лица...
Остальные ответы
Твоя сладкая конфетка Гуру (4728) 16 лет назад
мой парень любит, когда я намазываю ему грудь шоколадом, а потом начинаю съедать всё с него... хотя это и не игря, но он в восторге)))
Сергей Дмитриев Знаток (435) 16 лет назад
Я знаю одну очень нежную, но ни за что тебе не расскажу, если ты конечно сама не догадаешься о ней.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149557) 16 лет назад
Я жестока, беспощадна, -
Стерва в третьем поколеньи.
Улыбаясь плотоядно,
Развожу чуть-чуть колени.

Ты - напротив, ты привязан.
Взгляд просящего пощады.
Темный вход пока заказан.
В двери рая или ада?

В сапогах, в короткой юбке,
Ряд шипов - от голенища.
Блузка суперпроститутки.
Я - опасный, дикий хищник.

Приближаюсь ближе, ближе.
Бюст - на линии обстрела.
Наклоняюсь ниже, ниже.. .
Ощущаешь запах тела.

Блузку резко разрываю.
Не спеша об спинку стула
Я подошвой опираюсь.
Твое сердце в клетке - гулом.

Пред тобой как на ладони
Вход, сокрытый лепестками.
Обречённо тихо стонешь.. .
Я коснусь его руками,

И, коварная, неспешно
Развернусь и выгну спину,
Позволяя сукой грешной
Созерцать тебе картину.

Ненавистно режут путы
Онемевшие запястья.
От желания минуты
Разлетаются на части.

Стон слышнее, взгляд просящий.. .
Рвётся тело на свободу,
Рвётся к пропасти манящей,
К обжигающему входу.

Я же, стерва, выпрямляюсь,
Бесконечно интригуя,
Спешно блузку поправляю,
Подхожу к тебе, целую

В губы долго, бесконечно.. .
А за тем, как можно чётче
Говорю тебе: "До встречи", -
Растворяясь в мраке ночи

УДАЧИ!