Какие перки можно получить во время игры? Project Zomboid

Есть перки которые можно получить во время, а какие именно?

От курильщика можно избавиться просто не курив какое то время(будет тяжело). Железные нервы за убийства. Демон скорости. Вроде бы незаметный. Атлет и сильный можно получить если ты получишь 10 силу и фитнес. Ну и про вес приколы. Может быть еще что то но я не помню

Я сам знаю немного, но перки неспешный водитель, ожирение и худобу можно так сказать "излечить".
По идеи возможно и другие перки как вылечить, так и получить.

Всмысле
Повышать уровень и получать перки ты в любом случае будешь во время игры -_-