3 года назад
Не могу поменять разрешение экрана в Pubg
Доступен только 1 выбор 1280*720 как на фото, как исправить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если инет нормальный, то, как вариант, удали и загрузи заново. Либо еще можно перед этим сделать в стиме полную проверку файлов, мб оно заменит то, что ты редактировал вручную.
Во первых возможно это из за провода купи HDMI, ВО вторых возможно моник твой стороват, дальше я хз
Попробуй сменить режим "полный экран" в окне, там можно вроде сменить разрешение, потом вернутся обратно "полный экран".