Служба диспетчера доступа к возможностям

Нагружает CPU . Стоит Win 11 !

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Крч парни вроде работает как и написал человек выше отключите через msconfig. Как это сделать ? Нажимаете Win+R Вписываете msconfig и в открывшемся окне нажимаете службы,далее ищете службу диспетчера доступа к возможностям и отключаете

Нагружает всегда или при входе в голосовой чат? Была схожая проблема с Discord'ом. Решил перезапуском службы через msconfig.

нашли решение?

Та же самая проблема, грузить E ядра на 100% - это энергосберегающие ядра на 12 поколении, пока не победил, есть ли решение на 11 винде?