DMw.exe (DWM-2) и fontdrvhost.exe (UMFD-0) это майнеры?

Владислав Глазунов Профи (755), закрыт 3 года назад
Когда я зализ по диспетчеру задач увидел эти запущенные программы, это майнеры?:
Лучший ответ
the Dragon Оракул (75148) 3 года назад
Подлинный файл fontdrvhost.exe является одним из компонентов программного обеспечения Windows font driver management, разработанного Microsoft.
Desktop Window Manager (dwm.exe) в Windows это системный процесс, который управляет отображением окон приложений
Остальные ответы
Vvvv Vvvv Оракул (96069) 3 года назад
Dwm это диспетчер окон рабочего стола
Илья Митенев Знаток (441) 1 месяц назад
Майнер шифруется под системные файлы