Возможно ли загорать зимой через стеклопакеты дома?

За окном -30с а дома жара в одних шортах хожу как на пляже) У меня еще солнечная сторона солнце светит весь день. Проходит ли ультрафиолет через стеклопакеты? Друг утверждает что нет, хотя у меня лицо через лобовое стекло загорает даже в январе о чем я делаю вывод что проходит. Вот и думаю позвать братишку взять ликерчика и мохито, аля на море съездили на новогдние))

Проходит уф частично, если стекла обычные. Загорай.

Стекло не пропускает ультрафиолетовые лучи, поэтому не получится.

нет.
не получится..

Не проходят.

Загорать вредно, быстрее кожа постареет.