Няшный язык в майнкрафт

Где-то слышал что в майнкрафте можно включить няшный язык, если можно то как он выглядит и как его включить?

В "меню выбора языка "(лупа) действительно есть шутливые, несуществующие языки, но я "няшных" я не видел.
Наверное, это LOLCAT - как говорят, создан из мемов про котиков; ну, а котики - это няши.
https://minecraftmain.ru/2016/12/iskusstvennye-yazyki-v-majnkrafte/

LOLCAT название языка, хотя он и не няшный но это самый прикольный из всех языков который там есть)))

Удаленный ответ Ответ удалён

Pirate the seven seas

Там наверно "таджийский" язык так называли