Няшный язык в майнкрафт
Где-то слышал что в майнкрафте можно включить няшный язык, если можно то как он выглядит и как его включить?
В "меню выбора языка "(лупа) действительно есть шутливые, несуществующие языки, но я "няшных" я не видел.
Наверное, это LOLCAT - как говорят, создан из мемов про котиков; ну, а котики - это няши.
https://minecraftmain.ru/2016/12/iskusstvennye-yazyki-v-majnkrafte/
LOLCAT название языка, хотя он и не няшный но это самый прикольный из всех языков который там есть)))
Pirate the seven seas
Там наверно "таджийский" язык так называли