Токийский гуль Манга . С какой главы читать мангу после просмотра 1 сезона аниме ? Или лучше читать мангу с самого

Михаил Осипенко Гуру (4073), закрыт 3 года назад
Токийский гуль Манга . С какой главы читать мангу после просмотра 1 сезона аниме ? Или лучше читать мангу с самого начала ?

Что делать если мне не понравился стиль рисовки в манге ?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (552155) 3 года назад
В первом сезоне аниме экранизировано около 68 глав манги.
Вообще, рекомендуют читать с первой главы, т. к. много урезали. Иногда и что-то важное урезали... (что логично, уместить без потерь 68 глав в 12 серий - сложно)...
Остальные ответы
Ишак Мыслитель (9972) 3 года назад
Лучше вообще не читать
pinkchanger Профи (504) 3 года назад
я ььвл. мамау еюад
pinkchangerПрофи (504) 3 года назад
))))) не абижатся
Ксю)) Мастер (1493) 2 года назад
Аниме ужасно. Особенно 2 сезон. Поэтому лучше почитать мангу с самого начала. В Аниме урезали безбожно кучу моментов.